Елена Куликова

скажите пожалуйста что мне делать? ревную парня к его же сестренке!

мне 19, ЛЧ - 30, его сестре -23.
понимаю что это бред и ревновать нет смысла, но его внимание и опека к ней чрез мерное! он постоянно дает ей деньги на всякую фигню, как я попрошу так мы экономим, если она дома то внимание только ей! а меня как будто не замечает. на следующей неделе его сестренка выходит замуж, он оплатил ей свадьбу а меня даже не пригласили!!!! я очень сильно люблю своего молодого человека и у нас прекрасные отношения (не смотря на разницу в возрасте) и уже встречаемся второй год. но я таак ревную..

Ланочка Честная

это его родной человечек, а Вы просто девушка, с которой он пока что встречается. Не заставляйте его выбирать между Вами и сестрой- судя по написанному Вами, выбор будет не в Вашу пользу.

Славутинский Виктор

попробуйте объяснить ему что он слишком много а ей уделяет в отличие от вас, вам обидно, вседолжно быть в пределах разумного, еслине поймет и б удет продолжать и дальше опекать ее, то вы расстанетесь

Виктория

тэкила ты малоопытная

Чика

ой даже не знаю.. . наверное поговрить с ним надо!! ! все так и изложи, это не правильно с его стороны конечно

Ксения

Обычно, если приглашают на свадьбу одного (одну) из пары, то второй идет автоматически. Или я ничего не понимаю в нормальных серьезных отношениях.

Мой мужчина меня на все дни рождения своих друзей с собой брал и это как-то даже и не обсуждалось. Само собой складывалось.

Так что будь умницей и делай выводы!

Muzaffar

это глупо ревновать его притом еще к сестре

Александер Шевцов

бывает тип таких людей, что кроме родных, для них все чужие.. . как не крути.. . но если он жадничает на тебя, то тут 2 варианта. . или ты не так просишь (тогда поучись у его сестры) , или он тебя не любит.... Ипочему на свадьбу не позвали.. . это тоже странность если учесть что вы 2 года вместе, Поговори с ним почему не приглашают, что ты бы тоже очень хотела пойти, может он видет твой негатив по отношению к сестре и поэтому не зовет, и вообще она за муж выйдет и самоликвидируется))) ) так что потерпи)))

Юлия

Сестра его ПЕРВАЯ семья и сестра всегда остаётся сестрой а жену может поменять ещё не не известно как сложатся отношения вдруг что-то не поделят то могут из-за этого расстаться а сестра сегодня поссорился а через некоторое время помирятся