Al
Alexey

скажите что делать, посоветуйте пожалуйста

дружила с парнем пускай он будет "Н", мы с ним поссорились он сказал, что не хочет со мной общаться. потом его ненормальный знакомый типа в меня влюбился и заходил за мной чтобы погулять там был Н и друг его Кирилл они вместе за мной зашли мы с Н вообще не общаемся, а раньше очень хорошо дружили, но мне так его не хватает я всегда думаю о нем. Что мне делать? ведь если бы он не хотел бы меня видеть он бы не заходил за мной со своим другом Кириллом и ненормальным знакомым и не сидел бы у меня во дворе потому что он живет совсем не там.

Alexalex

может тебе стоит с ним поговорить? скорей всего он сам готов забыть эту ссору и простить тебя, просто точно так же как и ты не решается поговорить с тобой об этом. напиши ему, скажи что давай забудем всё, извинись ещё раз, если ты была виновата в этой ссоре, скажи что хочешь снова с ним общатся, что скучаешь по нему как по другу, да и темболее если у вас есть общие друзья, то будет легче помириться. попытка не пытка!