Светлана Комарова

Посоветуйте пожалуйста что делать??

у меня такая ситуация... я люблю парня... он в 9-ом, я в восьмом... живем в одном городе... но вижу редко... особо хорошо мы не общаемся.. на уровне "привет пока"....лююблю уже года полтора и не могу забыть его... пыталась и пытаюсь как то привлечь его внимания, стараюсь появляться там где он обычно находиться... но он меня не любит.... как я не пыталась.... он даже без девушки в данный момент.... помогите пожалуйста что мне делать? может мне ему сказать как есть? что люблю его? ! но боюсь что он не поверит или отнесется к этому равнодушно (( или молчать и любить втихаря? ! не могу, очень плохо.... (( как его привлечь внимание?! ? хотя бы чтобы мы начали общаться хорошоо.... может, если он мне хотя бы другом будет хорошим, то всё равно легче будет.... (( просто, сейчас он уже уходдит из школы, так как 9-ый класс заканчивает, а это значит, что и видеть его реже будууу ((( пожалуйста, помогите ((((

Анастасия Сидельская

Ксюш, это не дело конечно за парнями бегать.. . Но выхода у тебя нет. Поговори с ним, найди что то общее. попроси помощи, ну что нибудь придумай.. . но что любишь его и тем более давно не вздумай сказать.. . не однимай ему так высоко самооценку! Удачи