Стася Иванова

Посоветуйте пожалуйста что мне делать...

Мне очень нравиться один парень, он всего на год старше меня мы с ним общаемся по скайпу каждый вечер он иногда проявляет знаки внимания но только по скайпу.... Так же мы встречаемся на тренировках, но там мы почти не разговариваем!!!! Если по скайпу мы можем проговорить всю ночь и всё утро то на тренировках все вообще наоборот.... Я очень хочу с ним встречаться но незнаю что думает он по поводу этого!!!! И мне кажется что он уже знает про то что я чуствую к нему, благодаря своей подруге!!! Что делать? Как дальше дейсвовать ???

Елена Санатуллина

поговори с ни на тренировке, улыбайся ему

Алеся Кабаева

да будь попроще! пригласи куда-нибудь в интересное место на прогулку-выставка, музей, супермаркет, покататься на велосипедах, исторические места, дома-усадьбы, памятники только чтобы его не напрягало об оплате билетов

Яна Гасанова

Если парень с тобой разговаривает по пол дня, то ты ему явно не безразлична. Поэтому смело делай что хочешь

Ilo

не стесняйся! Возьми инициативу в свои руки. Если увидишься с ним после тренировки, попроси позвонить с его телефона, а потом проводить тебя до кафе, как будто тебя там ждет подруга, а сама начни его убалтывать, а на прощание загадочно улыбнись и аккуратно постреляв глазками, скажи чуть тоненьким голосом- ну ладно спасибо, что проводил, до завтра.. . Как можно чаще видься с ним, но не оказывай никаких знаков внимания, общайся с ним по бытовым вопросам, и побольше удачно шути, ну естественно и одевайся получше и регулярно. Не больше, чем через месяц такого общения парень тебя заметит и начнет к тебе клеится, но ты сначала восприми его как друга, а потом начни отвечать ему взаимностью, тогда у вас построятся крепкие отношения!

Дарья Савицкая

ПРОЩЕ БУДЕТ УБИТЬСЯ ОБ СТЕНУ! настрочил то ...читать противно!!!!