Тамерлан Эгиев

посоветуйте, что делать пожалуйста.

с парнем у нас небыло секса, но это понятно, что каждый парень хочет себе такую девушку с которой ещё и сексом заниматься можно, но я ещё девственница и как-то не хочу я сейчас лишиться девственности. через 4.5 месяцев мой парень уезжает в другой горд и видить я его буду только по выходным. и вот недавно он мне сказал"вот я уеду и у меня там будет секс и т. д ну ты же не будешь ревновать к ризиновым бабам? ! они же все будут как резиновые только тёплые. "
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? МНЕ ЕГО БРОСИТЬ ИЛИ ТЕРПЕТЬ ЭТО?

Ольга Дмитриева

любишь терпи. а хотя он может так говорить специально чтобы дала ему!

Ви
Витаминка

яб берег вас от всего желаю счастя (

Юл
Юлия

парень тебя провоцирует на секс, чтобы ты испугалась, заревновала. Думаю лучше объяснить: "Если для тебя верность ничего не значит, я задумаюсь, что тогда для меня значишь ты. " И не отшила, и тоже задумается, что он тебе за чушь несет.

Гульнара Соколова

"с парнем у нас небыло секса, но это понятно"
Мне это совсем не понятно. Терпи это. Резиновые бабы спасут мир!

Dasha Ostanina

Детство какое-то ...Когда человек любит, то он не думает ни о ком, только о том кого любит, потому что ему плохо без любимого человека, а не с ним... Любовь и секс -это разные вещи...

Саша Бурдин

Он нормальный парень с нормальными для мужчины потребностями.. . Однако это не оправдывает такое его поведение.. . А ты его тоже припугни, мол тебя же рядом не будет, откуда знаешь что меня сдесь никто не уболтает таки) ) А кроме шуток, - эсли он тебя не понимает и хочет просто лишить тебя девственности, то на кой он тебе сдался?

Екатерина Смирнова

конечно бросить найдешь лучшего и достойного

Ир
Ирина

не даш уйдет, будет другой - аналогично! всем пасанам нужен секс.)

Татьяна Архипцева

ужас.. . провоцирует. скажите ему, что если он собирается изменять вам "с резиновыми бабами", то пусть найдет такую, которая будет это терпеть.
не стоит отдавать невинность такому, поверьте, будете жалеть. Надо, чтобы он любил и вы любили. все будет совсем по-другому