Иришка Голованова

посоветуйте пожалуйста,что делать

у меня есть сын,ему 1,2 года,был парень с которым как казалось любили друг друга,я забеременела,целый месяц тянули в итоге он мне сказал сделать аборт,я сначала отказывалась он пропал на неделю,потом появился после моих смс о согласии на аборт,говорил я люблю тебя хочу жениться на тебе и детей хочу,но не сейчас,мне учиться надо будет работать,а слушать крики по ночам не готов,ладно думаю хорошо,потом обещал приехать через пару дней и дать денег на аборт,перед этим днем я ему звонила он был пьян и напомнила о завтрашнем дне его приезда,он сказал я помню,жди в 10 утра 16 апреля и выключил телефон,с того момента я ему звонила названивала но телефон так и был выключен и выключен по сей день,вобщем он так ни разу не приехал,пишу в контакте читает сообщения но не отвечает,как то раз ответил,на мой вопрос "тебе ответить сложно,а он мне пишет а что я отвечу....и все опять пропал,в сеть заходит иногда читает сообщения иногда нет,мне друзья говорят что он просто забил на меня,но по,ему же тогда он меня в игнор даже в контакте не поставил,что мне делать???я готова была на аборт но он время тянет у меня нет денег на аборт,мне и так жить неначто,хорошо хоть муж бывший помогает деньгами,вот не пойму логики парня то просит об аборте,готов приехать дать денег зная мою ситуацию,что я одна с годовалым ребенком живу и сижу без работы,говорил что любит,а сам так игнорить стал

вы просто не знаете какой муж, раз мы развелись и деньгами он помогает на собственного сына а не мне!
на счет предохранения, можно и не предохранаяться, надо уметь выщитывать когда дни овуляции, а так как я родила у меня все сбилось и даже представить не могла что в тот день когда занимались у меня овуляция была! и попрошу без лексики на подобии пладяться как кошки я не сплю со всеми в подряд!

На
Наталья

" нет денег на аборт, мне и так жить неначто, хорошо хоть муж бывший помогает деньгами, " - Да уж, такого мужа променяли на козла. 😞

Владимир Воробьев

Вот почему так?! Кому дети не нужны-плодятся как кошки, а кто годами о детях мечтает-не получается! Несправедливо! А Вас, девушка хочу спросить-о презервативах слышали?! Сперва нижней частью думают, потом плачутся: какая я бедная-несчастная!

Ал
Александр

займи и обортируйся, в этой жизни надейся только на себя

Иван Петухов

А ты не знала, что почти все мужики такие? Тебе просто с первым мужем повезло.... не тяни, делай сама, никаких денег он тебе не привезет

Linar

Когда жить не на что, не планируют детей, а если нет Мозгов то свои же не вставишь, трахайтесь в следующий раз с резинкой, тогда и выщитывать ничего не надо и проблем меньше будет

Олег Иванов

мужиков полно, а вот свои дети.... не всем дано

Валерий Евдокимов

сочувствую
сужчины сейчас ужасно безответственные