Юлия Кравцова

скажите пожалуйста кто ни будь, что такое любовь?

мне 17 лет и я не знаю что такое любовь ни когда не влюблялся. Что со мной может у меня какая то болезнь?

Яков

Спокойствие, только спокойствие!

Никакого заболевания у тебя нету. У тебя все еще впереди, и любовь, и страдания от нее, и радость. Можно много говорить о том, что такое любовь. Но, лучше ее прочувствовать. Когда встретишь ту, единственную девушку, то сразу поймешь, что это любовь. Тебе захочется ценить этого человека, заботиться, быть вместе, создать семью. И, кроме нее тебе никто не будет нужен.

Юлия Котельникова

просто способ манипуляции тобой и твоим кошельком

Дмитрий Костюченко

Никакая не болезнь)
Просто всему свое время)) )
У кого-то первая любовь в 14 а у кого-то и в 30

Максим Нееми

Любовь ты еще не поймешь что такое) )

Сначала влюбленности у тебя будут) ) Которые суть - горячее желание быть счастливым, от того, что объект влюбленности рядом и к тебе благосклонен))

Дима Тишкин

даун...? книжки почитай, кино помотри...

Ирина Родкина

Леша ты лучше не влюбляйся, ты не смотри как это бывает в фильмах, в реальной жизни это все фикция. Чтобы быть счастливым с девушкой не обязательно ее любить, просто чтобы нравилась и уважать ее. От любви любовь не ждут

Научная Библиотека Мснк

нет, для твоего возраста это нормально, я раньше тоже так думала. скажу одно. никто не знает, что это. когда ты полюбишь по настоящему-ты тем более, не будешь знать ответа. а он и не нужен будет. ты просто любишь. и всё.

Ольга Гуляева

все просто это просто химия.... двух тел.

Александр

ты еще не дозрел. . Пока зеленый. Зрей. Анекдот бы рассказала. Так он немного не тактичный. ))) В другой раз.

Alexey Ramazanov

Алексей, сегодня мало кто знает, что такое Любовь, потому что мир заземлился, погряз в инстинктах, о духовном вообще не думают.. .
Настоящая Любовь - это РАДОСТЬ от ДЕЯНИЯ БЛАГА.

Радость - это Божественный свет, который наполняет тебя, когда ты делаешь что-то по-совести, и тебе это нравится так, что не в силах это замалчивать.

Деяние - это не просто делание чего-то, а действие, вызванное внутренней потребностью от чистого сердца.

Благо - это всё положительное, светлое, полезное человеку как духовному существу, на физическом плане это может быть и неудобно, больно или неприятно.

Вспомни, как ты радовался в раннем детстве. Попробуй действовать по-совести, от чистого сердца. Осмысли, что мы все духовные существа в физической оболочке, пришедшие на Землю для прохождения урока, а не просто попить-поесть. Если станешь постоянно соединять эти три понятия, ты полюбишь.

Любить надо сначала себя. Когда наполнишься любовью к себе, сможешь излишки дарить другим - по-другому не бывает.