Любовь-это все, что у нас есть, единственный способ, которым мы можем помочь другому человеку.
Все превращает любовь: и не умного делает мудрым.
Все превращает любовь: красноречье дает молчаливым,
Старцев в юнцов превратить милая может любовь.
Силу ломает любовь, но и слабых быть сильными учит,
В робких отвагу вдохнуть также умеет любовь.
Любовь
Господа,ответьте,пожалуйста,что для вас означает слово "любовь"?
Что такое любовь? –
Это нежность души,
Когда радость и боль
Разделить ты спешишь.
Когда только лишь взгляд,
Обращенный к тебе,
Как церковный обряд
В обновленной судьбе.
И когда тяжкий вздох
У избранника слышишь,
Болью вдарит под дых,
Будто вместе с ним дышишь.
Та любовь - словно нить,
Что идет за иглой,
И судьбы нашей суть
Будет вместе с тобой.
Я НЕ СМОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ТО ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ ))) да это и ни к чему... тот кто любит, меня поймет))
Это нежность души,
Когда радость и боль
Разделить ты спешишь.
Когда только лишь взгляд,
Обращенный к тебе,
Как церковный обряд
В обновленной судьбе.
И когда тяжкий вздох
У избранника слышишь,
Болью вдарит под дых,
Будто вместе с ним дышишь.
Та любовь - словно нить,
Что идет за иглой,
И судьбы нашей суть
Будет вместе с тобой.
Девушка Люба.
А ещё я хочу сказать всем влюблённым, что любовь это лишь часть жизни, но никак не сама жизнь.
Это я для того, чтобы не было трагедий, когда любимый оставил. Дороже жизни не может быть ничего. И вешаться, травиться или прыгать с крыши высотки совсем ни к чему. Жизнь подарит позже ещё большее по силе чувство, по сравнению с которым предыдущее покажется блёклой картинкой.
Берегите жизнь!
Я считаю что, тот кто может сказать что такое любовь, не знает действительно что это такое. Любовь-это конечно, верность, взаимопонимание и т. д, но эти слава не характеризуют такое прекрасное чувству как любовь, так как это нужно только чувствовать !! =))
Это забота о человеке, полная гармония с ним!!!
По-моему любовь это когда хочется слиться со второй половинкой и не отпускать его никогда! Это когда хочется родить ему столько детей сколько он хочет и поддержать во всех его начинаниях, даже самых безумных по твоему мнению! ! Когда он уходит и тебе не хватает воздуха!! ! Когда ты чувствуешь что лучшей подружки на свете еще не нашлось!! !
Я может не могу объяснить это словами, но я тот человек, которому всегда было хорошо в своем одиночестве, а сейчас я как рыба которую вынули из воды, которая находится не в своей среде когда любимого нет рядом!!!
Любовь !!!Это соревнование между музчиной
и женщиной за то чтобы доставить
друг другу как можно больше счастья....
и женщиной за то чтобы доставить
друг другу как можно больше счастья....