Татьяна Лавренова

Скажите (оцените ситуацию! ) я был идиотом? ? или я был прав а!??

Долго встречался с одной девушкой! Все было окей, любил очень сильно, несмотря на её характер, её выходки! Планировали даже пожениться!! ! Но все оборвалось в один момент! Понимаете в чем проблема, я воспитан так в семье, в общем жена должна быть неприкоснованна, короче девственница! (ведь это правда, тогда муж будет всю жизнь носить её на руках, и уважать! ) а как было у меня! ! Я её раз спросил, ну ты девственница!? ? Она ответила да! Я успокоился!! ! В общем, где-то за месяц до свадьбы, она так сказать сделала мне "откровение" В общем она уже оказалась не девственницей! (а ей всего-то 18 лет! ) я замялся, гнев закипел во мне (ведь она лгала все это время! ) Ну спрашиваю "Кто, сломал, когда, зачем! ? как ты без стыда и совести замуж собралась то, если ты не девственница а!? " Она начала плакать, я спросил, сколько у тебя их было! ? и мать твою за ногу, сколько трахарей у неё было! ? бля, этоже пиздец, по рассказу я насчитал около 20-25 а может и больше, я просто конец этого откровения я просто не смог слушать, я оделся сказал что-то типа "Пошла нах, свадьбы не будет! " или что-то в таком роде!!! (( Она чуть ли не на колени падает плачет, всякие муси пуси типа "Очень люблю тебя, без тебя жить не смогу! " Я человек не черствый поверьте, но переступить через себя и своё эго не смог! Я запил, причем по крупному, пил неделю наверное! (( Все время звонки (я не отвечал! ) в день было наверное штук по 60 точно, а смск огого сколько!! ! Поймите я могу понять что там был один ладно, но блять когда их огого, это не жена, а шлюха какая-то! ((( Прав ли я тогда был или нет!? ? мне просто интересно!! ! (Щас все нормально уже 4-й месяц встречаюсь с отличной девушкой, причем невинной! Это все прошлое забыл как дурной сон! ) хотя её звонки и смски не прекращаются до сих пор!!!

Просто интересно мнение общества!!!) ) (история реальна отвечаю!)

Девочка босоногая, я был и рад был простить! но не 25 человек за её пиз. ой!!!! ((

Демон, ты еблан что ли!???

Анна, незнаю честно, что тогда бы было!!! (((

Джон Рэмбо, а судя по твоему нику, ты вообще на голову ебанутый!)) ) посмотри фильм про своего героя ника, все поймешь почему!!!)))

Арвен

"Я человек не черствый поверьте" - ты не человек, ты человекообразная тварь.
Надеюсь, что ей встретится нормальный парень, который полюбит её как человека, а не как стерильную дырку для своего члена.

Лучше быть таким ебланом как я, чем таким моральным калекой и ничтожеством как ты, недоносок членообразный.
Пиздуй вылизывать свой член, мразь.

Ленка Пичугина

любящему мужчине не важно сколько было до него... главное что с ним она на других не смотрит...

Никита Илюшенко

Ситуация из ряда фантастики: в 18 лет 20 парней испробовать, даже не верится.
Мое мнение - ты правильно сделал, одного простить можно (ну у каждого быват ошибки) , но 20!!! Тем более насколько я поняла ты еще сам девственник.
А с девственницей у вас будут реально ваши дети во всех пониманиях.

Евгений Туман

Даже не знаю. Каждый человек может изменится. Но с другой стороны, ладно был у неё один-два, а так 20-25? И это когда ей всего 18?!! Хотя конечно, ума может и не было, но мне кажется останься Вы с ней, всю бы жизнь представляли её с этими 20-ю.
Так что. . счастья Вам с Вашей девушкой

Сергкй

А если бы она не сказала вам правду и вышла за вас замуж?

Андрей Игнатов

ты больной, ты молодой, куда заморачиваться то

Алексей Иванов

а что-же конец света то не наступил и небо на землю не рухнуло, от того что она не девственница?? ? конечно, что обманывала с самого начала-- это плохо, но если человек любит-- простит, и не такое простит. только вся беда в том, что прощать умеют только сильные-- слабый никогда не сможет простить....

Анастасия Власова

не переживай - найдет она себе парня которого облапошит более удачным образом, кстате потерю невинности на тебя же и свалит

Andrey Andrey

Если история реальная, то вы правильно все сделали! С преподобным преподобным будешь! С развращенным развратишься! Так что так! Это грех с ее стороны, который мог и вам передаться и несли бы его и вы!

Хотя я не поверю, что в 18 лет такое количество м-н прошло через нее.

А вы что невинную не можете отличить от разгульной! Невинные имеют и характер невинный, а не как вы пишите взбалмошный и терпели ее!!

Юрман

20-25?Ебстественно не нужна. Хотя кто то может скажет что это не важно-девственница или нет, но их слушать не надо.

Анастасия Ермакова

Сейчас в любой клинике заштопают и сделают снова девочкой за пять минут. Услуга введена специально для молодых застенчивых учителей....

Сергей

с твоим отношением к добрачному сексу лучше с ней расстаться, не потому, что она не такая или ты не такой, просто у вас разные стереотипы поведения, всё равно ты ей не простишь тех кто до тебя был, и будешь потом всю жизнь вспоминать ей так и скажи ей об этом прямо

Александр Комиссаров

а ты уверен, что твоя нынешняя девушка девственница? а то что бросил ту - правильно сделал. только не потому что она переспала с 25 мужиками, потому что она глупая. умная бы сказала, что у нее 1 был. ну максимум 3! вот все! а так вообще на девственности зацикливаться глупо

Алина Юдакова

Девушка, просто хотела гулять, да то что она тебе с самого начала врала это плохо, но может она хотела как лучше, если ты ей дорог то она всё делала для того чтоб у вас было всё хорошо! С одной стороны ты конечно же прав, а с другой емного нет! А по поводу новой, ты же её к врачу не водил, может она такая же)

Улугбек Эргашев

Какая может быть фантастика, Люди глаза то откройте. Дети с 12- 13 лет спать начинают без царя в голове. Так что это вполне может оказаться правдой. Лично я считаю, что это мерзость и низость во-первых переспать с таким количеством мужиков, во-вторых обманывать любимого человека, зная, что девственность имеет для него большое значение.

Ольга Чебыкина

мне под 40 и когда в 37 я сказала будущему мужу что у меня было всего их 12, ты 13, 2 брака за спиной. Он и то всбесился, но любовь все преодолела. но в 18 - 25, это **ятство, поверьте мне. Женщина до конца еще не поняла свою сущность, сексуальность, не раскрылась как женщина в конце концов, так гормоны бесятся и в лексиконе отсутствует слово "нет". Ну еще и туповатая она у вас была, зачем про всех 25 было чесать-то? ? дурнушка. Вот и хорошо, что упустили такой "шанс" и блятскую и тупую жену избежать)) ) А ваши принципы, это только ваши и осуждать и хамить неверно вас