Наталья Богомолова

Не ловкая ситуация, помагите пожайлуста

Мне 13 лет. Совсем маленькая ещо. Соседи уже надоели, каждый день по 2, 3 раза " трахаются" задолбали уже. Не чего с этим сделать немогу. Просила потише но не чего не помагает
ВНИМАНИЕ соседу22 а его девушке 14-может их шантажировать ☺

Прошу вас помагите!!! !

Они не у себя дома

Роман Поздняков

одень наушники и не слушай

Иришка

Как скучно я живу )))

Горшков Александр

Они у себя дома. И делают, что хотят. Включи музыку погромче и все.

Ася Калимуллина

Привлечь к уголовной ответственности!

Анатолий Гринчук

остановите планету, я сойду....

Надежда Щелкунова

Да, и на здоровье, пусть занимаются любовью) они же у себя дома, и имеют полное право делать всё, что их душе угодно.

Ali Jabbor

если они не у себя дома - то попроси родителей выгнать их с квартиры.