Марина Цыганкова

А у вас были такие не ловкие ситуации?

Я уже несколько неделю хожу спорт-зал, сомной на днях история произошла,
ну я нечайно пёрнул в зале, это вообще жесть мне так и приходилось бегать с одного угла на другой чтобы не вполится,
ну там были парни когда они учюяли запах начала друг на друга сматреть типо кто это зделать мне пришло целых 10минут скрыватся чтобы на меня не подумали.... ну мою задницу в этот день рвало пожёсткому...

Rivka Mativetskiy

Я один раз в универе обосрался.

Ар
Аревик)))

Бери пример с Маркуса Рула ему ваще пох )

Просто Жанезия

Это фигня, то что пёрнул, тужишься же, забей короче, со всеми бывает. Продолжай заниматься, и ешь больше мяса и творога, и будет тебе счастье

Ольга Налимова

ахах) извини) нет не было)))

Александр Лакосник

Со мной часто так))

Анастасия

Лучше бы извинился и все....

Евгений

Действительно, ваще пох. нормальные пацаны, которые долго занимаются, это поймут. На приседе или на становой, такое частенько бывает. А что думают подснежники никого не волнует.