Елена Прорубникова

Правда ли что, качки в отличии от людей с малым весом, менее ловки и уступают им в таком параметре как быстрый бег?

Елена Сухарева

Качки тоже ловкие бывают, в инете даже видео есть! но вот в маленькую дырку в заборе качки уже не пролезут!

Ра
Раушана

А ты побегай в спринте с качками и увидишь

Виктория Разумнова

взгляни на спринтеров. здоровые накачанные парни которые очень быстро бегают.

Gog

Да, кроме химарей, которые специализируются ещё и на беге, как например Кевин Леврон против Чамберса.

Люба Васильева

Дрыщ же вообще этот бегун

Коля

и не только в беге)))) ) мешки

Алексей Королёв

ахах воевода армрестлер а сейчас бобслеист бегает 100 м за 10 5 сек и какой дрищь так сможет

Игорь Владимиров

нет только в марафонском беге