Анна Павлова

Как себя утешить в не ловкой ситуации?

Коллега беременна, но никому не говорит, но все заметили уже. Я в Сквира ей написала"Машунь чего это ты стала носить свободные рубашки".На что она мне грубо ответила. Валь, что ты хочешь от меня услышать. От этой фразы мне не по себе, плачу весь вечер. Я не права. Как утешить себя? ((

Трофимова Виктория

Скажу вам девушка так: "Нет у вас проблем в жизни. "

Tatiana Subbotina

О Господи, не берите в голову, не нужно так расстраиваться и плакать

Олеся Лосева

А чего вы лезете в чужую жизнь? Правильно вам ответили. И рыдать нечего.

Валентин

В чем вы не правы? В том, что задали вопрос? девушка, успокойтесь, не принимайте все так близко к сердцу, у каждого человека свой характер под всех не подстроишься, а если плакать по таким пустякам -сойдете с ума еще и комплексы появятся и вообще молчать всегда будете. Тем более, может она вам и не грубо ответила, а вам так показалось))

Екатерина

А чего лезть к другому человеку с такими вопросами. Кому надо, она и сама скажет

Ольга

А себя то чего утешать? Обидела коллега? Так проблемы то у коллеги, а не у Вас. Себя утешить надо с хорошим человеком мужского пола

Сергей

Может Вы в этот день 20ая были кто задавал подобные вопросы, а это очень бесит.. . Не лезьте в чужую жизнь. Она вам была не обязана что то рассказывать. И все будет хорошо.

Виктория Войткив

Не обращайте внимания. У девушки гармоны зашкаливают, тошнит наверное от всего, а тут ещё Вы со своими вопросиками.

Александр

Да вам с такой психикой только дома сидеть, какой вы работник?

Natali Petrenko

Займитесь чем нибудь Оно того не стоит.

Александр Shulbert

а кому какое дело что она одела свободное или не свободное Вы же не задали вопрос ты что не в настроении так что Москва слезам не верит

Сергей А

А что вы хотели услышать на такой вопрос? Может, коллега разжирела и у нее по этому поводу горе, а вы с такими вопросами. Как утешить? Съешьте что-нибудь вкусненькое!

Алишер Сахибназаров

секс поможет. Проверено))))))

Надежда Телицына

От какой фразы вы плачете, чет я не поняла?

Denis

ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ВАС. МОЖ У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ВСЕ ХОТЯТ ТРЕПАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ