Елизавета Виноградова

Что делать? Пожалуйста дочитайте. Спасибо))

Анна

люди часто путают любовь с влюбленностью. Любовь вообще очень редкая вещь. Расслабьтесь и живите в удовольствие, но при условие что никого не обидите. А если так не умеете, расстаньтесь со всеми. Вот вы все "за что мне, за что мне", а о чувствах девушек подумали? В первую очередь думайте что вы их обижаете, это уже делает вас недостойным ни для одной из них. Они вам не собачки , "финансово не тяну и времени мало.. "

Филюк

Это бывает, это пройдет.. . Молодой ещё, не нагулялся.. . Придёт время, когда будешь думать только об одной Единственной!)))))

Нтусиk

Ты просто еще не встретил девушку, которую бы полюбил. Если бы полюбил, других бы не замечал.)

Алена

Знакомая ситуация.
Есть драйв, есть кайфовое душевное состояшние. Но, действительно тяжело, и страшное то, что в таком состоянии (2/1) не осознаешь аморальность своих действий.