Наташа 1

Зимняя резина. Дочитайте пожалуйста!

Здравствуйте. Решил вот заранее перестраховаться и спросить совета. Стоит у меня сейчас зимняя резина нокиан хакапелита 4. Состояние её впринципе не плохое, но, шипы все как то не наружу выпирают, а они углублены на 2 мм (примерно) , то есть, хочу сказать что при гололёде мне резина эта уже не поможет (как будто на ней летом по асфальту шлифовали) . Так вот хочу узнать, какую резину купить и поставить не перёд, что бы гребла на УРА? Так как мне постоянно приходится ездить по заснеженным местам, а порой и самому путь пробивать, а снегу по середине бампера!! ! Машина довольно низковатая (митцубиши каризма) , резина нужна 195/R15/60-65. Посоветуйте что бы не подвела, пожалуйста! Может липучка, а то все вроде хвалят, и как она по сугробам и при гололйде? Спасибо что дочитали.)

Эдуард Каракай

У меня китайская стоит, тоже с виду внутрь, но жаловаться не буду не подвела ни разу.

Андрей Самодуров

Из липучек Континенталь ТС830, и цепкая в гололёд и в снег гребёт офигеть. Но она дорогая.

Мария Черных

про липучку незнаю а я беру кордиант полар2

Александр Грачёв

4 хака очень мягкая и шипы на ней работают, не парься....

Любовь Арипова

Если по снегу что по бампер, то выбирай как можно крупнее протектор. Например Nokian Nordman RS Фото прилагаю.

Танюшка Бахвалова

был тест зимы-вместе с неплохой (в молодости) зимней, страя не работает практически зима
каризма идет 60 профиль-65 будет чиркать=так сказали
таблица все скажет=

Андрей Котельников

пожалуйста. На любимой машине стоит Пирелли (не шумит, тормозит хорошо, не замерзает, как гребёт не скажу, потому что на полном приводе)
На рабочей стоит МАТАДОР! Гудит, в -30 замерзает и долго скачет, но гребет на ОТЛИЧНО!

Света Молчанова

Последние лет пятнадцать езжу зимой исключительно на "липучке", третью зиму на Toyo Garet G4.
Выезжал сам там где несколько авто на "шипах" на руках выносили.
Для ориентира (ценник на твой размер не знаю... ) 205/55х16" от 4 500 руб.