Юля Климова

Мнение парней, мужчин.

Что думаете, о тех девушках, которые говорят, что всегда будут ждать парня, всегда готовы быть с ним и безумно любят (при этом или же были отношения, которые продлились совсем недолго или же не было отношений) ? И они ведь действительно отталкивают?
Так какой надо быть, чтобы удержать любимого человека?

Игорь

не надо никого держать., надо просто быть рядом с тем, кому нужна..

Александра Солдатова

они хотят в это верить - поэтому так говорят

Алексей Плотников

хз, мало информации

Алексей Котельников

Надо быть любимой и желанной, самой нежной и родной девочкой на свете 🙂

Александр Зыков

Держи, не держи, а если кто то не хочет с тобой быть-то ничто (ни кто) его не заставит быть рядом....

Евгений

не отталкивают, если порядочные и желанные.
чтоб удержать Любимого надо быть только с Любимым и любящим. иначе в отношениях ни смысла, ни оргазма...)))

Anton Gordienko

Мелани.... : "не надо никого держать. , надо просто быть рядом с тем, кому нужна. ."
КРАЙНЕ исчерпывающий мудрый ответ.