Ег
Егор

скажите мне парни и мужчины?

влюбляетесь ли вы??? если да то почему вы изменяете своим любимым? а вот если девушка изменит она считается шлюхой, да и скромниц вы не особо любите они вам только для" борща"...?почему так? как вас понять???

Ко
Котёнок

Влюблен в одну особу, не действую потому что заболел. Не изменяю и никогда не изменял и от своей половинки не потерплю . Спортсмен, пионер, активист

Анна Куляба

да, и не раз. и ни разу не изменял и был верен. хотя сейчас понимаю что надо было! верности и преданности на самом деле никто не ценит!

Рамай

Ты тупая пизда.

Ирэн Ирэн

Я не когда не изменял. Изменяли мне девушки.

Андрей Зайцев

зачэм такой глупый вапрос задаеш а?

Виктория Покаместова

Ну уж так и изменяете.. . скажкшь тоже.. . Когда в браке - ни-ни. Брак это святое - сам себе выбирал. Между браками - это уже не измена называется, а секс без обязательств.

Ольга Юлинова

изменяют только ублюдки

Анна Манжос

Нет, я не влюбляюсь. Со средней школы. Влюблённость это биохимическая, животная реакция. К любви она мало отношения имеет. Любовь же ставит объект любви в исключительное положение. Просто приятно делать для неё всё. Это и есть преданность и любовь. Однако что-то несерьёзное на стороне никак не может отменить того, что и как я делаю и как отношусь к ней. Людям нужно разнообразие, в независимости от пола. Каждый компенсирует стабильность в жизни, как умеет. Кому-то необходимо и "налево" сходить.

Скромницы - не просто ДЛЯ борща, а НА борщ.

Если девушка изменит, она никем особенным считаться не будет. Это значит, что я ей больше не интересен, можно просто попрощаться. Зачем вокруг этого конспирологию разводить?