Ни
Нина

что скажите, мужчины

мужчины, а вам нравится, когда вы встречаетесь с девушкой и приезжаете к ней домой, то она уже приготовила вкусный салатик к вашему приезду или другие вкусности, или любите когда она готовит при вас? 🙂

Сергей Абреев

Самое главное чтобы она легко оделась.

Maral

и даже сообща люблю готовить

Ольга Сиротина

люблю очень... это же внимание)) ) а я это очень сильно люблю))).. если для меня приготовят.. я всё! твой)))

Игорек Антонов

ежели голодный так лучше чтобы приготовила, а ежели не очень так можно и понадлблюдать и даже помочь....

Светлана Морозова

пришёл с работы - на столе сковородка с горячей жареной картошкой.
- ОБСАЛЮТНЫЙ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ ЛЮБОГО МУЖИКА.