Ольга

Мужчины!! ! Только мужчины! Скажите, как может любовница увести мужчину из семьи, какой он должна быть?

К слову "увести" прошу не придираться, я понимаю, что мужчина не бык и не скотина)) )

Ну, пусть будет, приманить, и женить на себе?

**
*romeo *

Пока мужчина сам не захочет - ничего не выйдет. В большинстве своем мужчины трУсы, даже если они действительно хотят уйти из семьи. Раскачиваются они долго, а вот у девушки нет времени ждать.

Юл
Юлия

бесстыжей как и тот мужик

На
Наталья

Никак, если он женат на Единственной.

Ядовитая Звезда

Не уводите, пожалуйста. На чужом несчастье, счастья не построить.

Павел Пащенко

Если увела значит это не мужик.

Настёна I-Am-Happy

Смысл ему уходить, если у него всё нормально? Да и нет никакой гарантии, что в этом случае что-то склеится, начинать все сначала не очень то и привлекает. Ему и своей жены достаточно, чтобы многое понять и взвесить.