Ирина Гущина

можно увести женатого, можно отнять у любовницы, но от любимой женщины, мужчину отнять нельзя. это так, как вы думаете?

Энвер Джапаров

Согласен с Вами на все 100% леди!

Sa
Sajidam

настоящий мужчина не телок, чтоб его так просто взять и увести откуда бы то ни было
а ненастоящие лесом идут

Митрофанова Анна

Ни в коем случае не нужно уводить и отнимать! Можно с чистой совестью устроить с ним роман на время.))

Алексей Буянов

Даже не знаю) можно наверное. все старое приедается в любом случае, а влюбленность на первых парах похожа на любовь. вдруг перепутает и уйдет) хотя я уверенна, что мой муж точно не увелся бы от меня ни к кому)

Александр Гончаров

поживу еще лет 30 и скажу тебе, так это или не так)))))) ) а то вдруг ошибаюсь)) ) но все же на данном этапе согласна с тобой)))

Elena Golovkina

думаю и это возможно

Aлександр Гришанов

От ЛЮБМОЙ естественно нельзя, она ж любимая и самая лучшая, другое дело, что она сегодня любимая, а завтра уже и не любимая.. . пока любимая то нельзя, а как разлюбил, пожалуйста забирай.. . любовь чувство не вечное, некоторых на пару недель только хватает..