Анастасия

а вообще реально увести женатого мужчину?

Зухра Кришталь

Мне не нужны подержанные вещи из комиссионки...

Любовь Задорожная

Реально, ток о бумеранге нужно думать ...ненароком нападет

Мария Мартиросян

семь раз отмерь--один отрежь и надо ли? На чужем несчастье --счастья не построишь ((

Заля Казиева

и зачем тебе столько проблем и проклятий.... -не советую

Макс Синицын

реально на 100%

Ольга Левчук

нет никакого бумеранга! Забудь! Ведь если он ушол от жены значит ей тоже бумеранг прилетел! Просто мужики не хотят менять шило на мыло

Александра Волкова

Конечно, берешь коня под узды и уводишь:):)):)

Колян

Любого мужчину реально увести, если он сам этого захочет. А не захочет - не реально.

Варвара Павленко

реально. Но тут надо вдуматься хочет ли сам мужчина этого или он только говорит, а в последний момент даст заднюю. Мой теперь муж и так был на грани развода, случилось так, что мы с ним встретились, я не знала, что он женат, но когда узнала, он уже подал на развод. Так бывает.

Екатерина Болотова

Реально, но подумай нужен ли тебе мужик, которого можно увести, потому что не факт, что от тебя спустя какое-то время его не уведет другая ;))))))

Ольга М

Да это возможно.