Игорь Колесников

Как завести любовницу, не в ущерб семье?

Елена Сафарова

Ну, ты и скотина

Елена Васильева

если есть любовница, то у вас уже нет семьи... да и не было..

Арина Кривошеина

пороси жену подобрать тебе подходящую любовницу, чтобы не зазорно было и семью не позорила.. поди жена столько лет тебе носки, трусы, рубашки покупала, знает лучше чего тебе подойдет..

Олег Гаас

заводят собаку)))))) хех

Ve
Vesta

Когда нет смьи....

Nihao Nihao

А все сначала хотят "не в ущерб"...но такой "ущерб" получают, что...

Роман Анисимов

губа у вас всех не дура!! ! козлы!

Co
Constantin

Осторожно и тайно! А то семью потеряешь!

Наталья Алешкина

надо зарабатывать в два раза больше тогда обе будут довольны

Людмила Демидова

Нуесли финансы и совесть позволяют, то нет проблем