Надежда Ткачева

Заведет ли мужчина любовницу, если у него все хорошо в семье?

конечно бабник... он и в Африке бабник.... вот просто подумала... неужели заведет ..так просто.. . для разнообразия ?

Максим Лямин

да, просто так, от скуки, от делать нечего

Ozod Matkarimov

Так чаще всего так просто и заводят. Потому как кобели по сути.

Ксения Валерьевна

Понятие "хорошо" относительное. Жена думает, что всё хорошо, а муж может так не думать.

Се
Сергей

если у мужика все хорошо и в семье и в голове- ему не придется налево идти- это элементарное уважение своей семьи.

Na
Natka

у него реально может быть всё хорошо в семье и лучше не придумать, но одна дырка хорошо, а две---полюбому лучше

Ярослав Филиппов

не связано
другие ещё моменты есть, в т. ч. бессознательные мужские комплексы так частенько компенсируются

такие стараются тщательно скрыть и сохранить семью
кстати, у женщин также бывает

Марийка Lopatkina

Бабником не становятся, им рождаются.

Тем более для окружающих людей семья идеальная, а что у них там в спальне-на кухне-в головах, мы же не знаем....

Борис Сорокин

Если все действительно хорошо - нет. Вполне может перепихнуться с кем нибудь одноразово, воспользовавшись ситуацией, но в отношения на стороне (а любовница - это именно отношения) не полезет.

Анастасия Долгова

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Юлия Селезнева

А нафига?? !
Ну, реально, если все нормально, все устраивает, а тут самому себе лишний геморр навешивать, в виде "левой" девахи?? ! Это на нее тратиться, что-то врать, чтоб не запутаться. Та ну нафиг.. . Лень.

Игорь

Да, может завести, общалась с таким, он любит жену, но на сторону ходил, хотя я такого не понимаю, и муж мой тоже не понимает.

Алексей Ш

говорят-нет, а на деле только ему это и известно

Антоха

не то что на постоянной основе будет заводить но вот для спортивного интереса будет таскаться налево

Рома Михалькевич

Заведет. Потому что не бывает всегда все хорошо.... заведет, заведет...

Андрей Калинин

вот вот… … мужики это вообще не понятные люди, думаю что все зависит от самого человека. Кто то может от интереса гуляет, кто то по природе таковым является…. . в общем от самого человека это зависит я так думаю

Алексей Белый

Заведет сразу же, как только появится возможность.

Александр Богнат

если бабник, то да....

Татьяна И

А почему-бы и нет? Большинству-то просто лень, но если есть возможность. .
"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть! Хоть бы хлеба достала! "

Ольга

Иногда кажется, что все хорошо только жене и она искренне понимается почему он завел, но все все хорошо для обоих, то с чего бы??

Руслан Зайцев

да заведет, именно просто так. потому что и жена и любовница не сильно ему нужны.