Свадьба, венчание, брак

дамы, как Вы думаете, зечем мужчине любовницы ?(((***)

просто так !
Екатерина Васильева
Лучший ответ
разнообразие в сексе.... безотказный и всегда желанный
Таня Шведова
Некоторым нужна для престижа и повышения собственной самооценке, другие добирают у них то, что дома не получают
дык для сравнения :)
чтобы убедиться что жена все равно самая лучшая.
Алёна Хазова
так для вас, мужиков, все женщины.... бляди безотказные....)))) ) чего не воспользоваться....)))))
Так жены тоже есть всякие.... отказывают мужу в элементарном, а потом удивляются.... а чего это он ушел, у меня же котлеты вкуснее и борщ жирнее....
Жан 83
Почему Вы об этом постоянно спрашиваете?
Инна Ермакова
Катерина Петрова и правда, почему?
ДЛЯ пОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ. А ВООБЩЕ пРОСТО пОХОТЬ.
Asel Nurgalieva
Любовницы нужны тем мужчинам, которые в других сверах жизни никак проявить себя не смогли, вот и самоутверждаются, засчет соблазнения женщин.
острота ощущений. "свежее мясцо"...хотя ТАМ то все одинаково...
затем)))... мужики обычно идут по пути упрощённому, т. е. не хватает чего-то в жене, заведу любовницу, а лучше двух!! ! И только НАСТОЯЩИЙ зрелый (во всех отношениях) МУЖЧИНА найдёт всё что захочет в одной, любимой.
Игрушка или отдушина. Третьего не дано. Ой извините, к дамам обращались, просмотрел
Для кого-то для души, для кого-то для тела, а у кого-то жена умница!! ! Она и жена и подруга и любовница
Lilia Chaplygina
Для сексуального разнообразия, для отдыха от жены (когда нервы мотает)
Клара Ж
Однообразность надоедает! Или мужчина себя хотят чувствовать супергероем!!!
разнообразия хотя если со своей половиной все нормуль. в плане секса то ни какая любовница не нужна
Жену боится :))
скорее всего жена им надоедаетт, хочется быть влюблённым в молодую, симпатичную девушку, хочется попробывать что- то новое !)))))) чувстовать себя свободным .холчется думать что кроме жены он нравится другой девушке))) ) думаю так
Aigerim Abakirova
Татьяна Черных правильно !