Свадьба, венчание, брак
Вопрос только для любовниц. Вы вправду думаете что мужик бросит семью ради вас таких красивых?
Конечно не бросит. Хотел бы бросить - развелся бы сам и до этого. А так поиграется с любовницой, а потом на коленях к жене ползет прощение вымаливать. И вообще жена звучит гордо, а любовница по блядски.
а зачем? ведь тоже самое будет, быт и так далее . лучше романтичные встречи )))
Не все, конечно, бросят семью ради любовницы.
Но некоторые - да.
Если бы это было не так, не было бы вторых браков.
Но некоторые - да.
Нет он уходит только ради себя! ! решил что ему плохо в семье, а там будет лучше!! ! Дурак везде одинаково. Я брошенная жена! ! И ушел от меня не к красавице, а моложе меня. И двое детей, а наш вырос уже. А я встречаюсь с женатыми и не собираюсь их семьи разбивать. Только дура может надеяться что если увела будет счастлива.
Я, как бывшая любовница, а ныне жена отвечаю: ушел, ускакал, улетел! Любит меня безмерно, а туда ни ногой, разве что к сыночку. Но прибегает оттуда, обнимает меня и благодарит Бога за то что дал ему меня.
Вот. Не хвастаюсь.
Пути Господни неисповедимы. Коль скоро вы осуждаете любовниц - Господь вас обязательно поставит в ситуацию, когда вы будете любовницей. Поверте моему опыту.
Удачи вам и добра!
Вот. Не хвастаюсь.
Удачи вам и добра!
я бывшая любовница, и мой любимый бросил семью ради меня, хотя я его не просила об этом, меня и раньше все устраивало.
Уже бросил.
Не все любовницы хотят, чтобы эти самые мужья бросали свои семьи. Я была любовницей и мне этого уж точно не нужно было. Для меня это были просто временные отношения, не более того. Я за ним не бегала (чего его очень удивляло!) , зато он за мной постоянно.
ещё как бросит, и красота тут не причём.
___было дело___как узнала что женат___помахала ему рукой___на кой чёрт он мне надо___терпеть не могу мч нечистоплотных в отношениях__фу__какая гадость___
Я не любовница, но отвечу: большинство считают что жена им в подметки не годится, но на деле страдают обе, а мужчина имеет обеих... и у него все в порядке... многие, очень многие мужчины врут что живут со своими женами то из-за детей, то из жалости (больные у них жены зачастую) , врут что вот- вот скоро уйду, а год тянется за годом и ...никто никуда ка правило не уходит... из 100 только 2-3 совершают этот поступок и то 1 из -та того что жена узнала об измене и выгнала... это не я придумала, это статистика... да, а некоторые после ухода желеют и опять возвращаются... Но есть и счастливые вторые браки, вот здесь как раз тот случай, когда любовница появилась из-за проблем в семье... а не из- за просто похоти...
Не хочу вас расстраивать, но это уже произошло.
конечно не любовница ) но знаю многих кто бросил и многих кому в принципе не нужно, чтобы бросал...
ДА, к сожалению, на собственном опыте подтверждаю, на чужом несчастье счастья не построить
из семей по статистике уходят 5%. остальные морочат голову годами.
Если мужчина заводит любовницу, значит в семье есть проблемы. Вот только любовница вряд ли их решит.
пути у любви, как и у Господа . .не исповедимы . .