Александр Лакосник

Вопрос к парням! Мужчинам!!!

что бы вы сделали если бы вам ваша любовница сказала бы что хочет от вас ребёнка, и говорит не переживай если я забеременею ни о каких алиментах речи нет ...Я рожу для себя.... а на ваше иди на аборт она говорит что в таком случае я сделаю так что ты меня больше не увидишь и не узнаешь что у тебя ребёнок .Рожу для себя. А когда ребёночек подрастет скажу что папа улетел в Америку и там его съели акулы

Константин

Начиная отношения с женатым предусматривала последствия? Найди НОРМАЛЬНОГО мужика и не калечь жизнь себе будущему ребенку, и семье своего мудака!!!

Елена Кувшинова

Женился бы. Всё правильно сделал

Jh

Старый, как мир развод для лохов...

Екатерина Шевченко

Такого не бывает. Мало ли что там скажет.

Дарья Гахария

Аборт это убийство!! !
Сорри за вмешательство!

Петр Коновалов

Родить для себя. Его ставить в известность не обязательно.

Rif Rif

Твоими бы устами мёд пить - "не надо ничего... " Ты все жилы из него вытянешь же.. . а то, я ли не знаю.. . Просто тебя из-за халявы "пучить" стало - есть же банк спермы, где тебе вливают из пипетки пару капель "чего-то" и дают товарный чек и ты просто платишь пол-ляма и всё....

Татьяна Родионова

жениться в таком случае нужно !