Вадим Царев

Товарищи, а вам не кажется, что сейчас много "лолит" развелось?

Зайлабидин Мурзакулов

Ты того.. . Нахрена меня товарищем назвал?
Твои товарищи под Тамбовом в овраге лошадь доедают!
А про лолей.. .
Они всегда были.. . И в деревне всегда считалось что если девке исполнилось 12 лет, то её надо "откупорить"...
Так было, так и есть.. .
Только вот орать об этом стали с появлением Интернета, где кажется что ты от всех далеко и можешь говорить что захочешь.. . Но это ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ!
С появлением И-нета все стали как на ладони...

Рома Никитин

Обоснуйте, а то я чето не понял

Pain

Мне не кажется я это знаю! ! Меня от таких тошнит и становится плохо-самый уродский фильм который я видел!

Евгений Высоцкий

Лолиты были всегда, вот только Набоков один. А он в душе педофил и Нобелевский лауреат.

Ваня Власов

сам ты товарищ