Сергей Овсянников

Как развелись и остались ли вы у разбитого корыта после развода?:)))))))))))

Roza A.

не то что у разбитого, а так все испорчено, все мечты разрушены . все что покупалось в дом с любовью и бережно ставилось на свое место уже стоит не так и не там, скорее всего это выглядит как то так но вовсе непохоже на корыто

Юрий Арсеньев

оч смешно

Ta
Talant

да нормально разошлись, каждый при своём остался, не в обиде оба

Кристина Кхетрару

знаете бывает так:
"смотря кому ещё повезло больше" (это я о разводе)

Мария Разживина

Разбито только сердце.. . но это уже понимаешь по прошествии времени. .
Нужно делать так, чтоб развод был менее болезненным, но это тоже понимаешь когда уже поздно. Главное, чтоб в этом случае не страдали дети, если таковые имеются.
Зло, обиды, боль прошли.. . слезы и разочарование исчезли.
Лучшие друзья на сегодняшний день!

Наталья Савицкая

Моё корыто после развода в норме, а вот у НЕГО.. .
короче, другую РЫБКУ пусть теперь ищет, раз меня отпустил, дурачина!