Аза Моргошия

придумать мини рассказ на тему "Остаться у разбитого корыта"

Мария Яковлева

Это про Кличко с Порошенко.

Олеся Лучинович

- многих детей подвозят к школе на личном транспорте. А я трачу на дорогу максимум 1.5 часа. За это время я прослушиваю заготовленные мной аудиоуроки . На обратном пути я просто возвращаюсь домой дворами и иногда отыскиваю новые тихие уголки . Вот такое моё *разбитое корыто* И оно мне нравится