Вл
Владимир

У разбитого корыта.. . Что бы вы делали...

У меня было все и жилье и родственники и знакомые рядом, а
теперь я в чужой стране, в чужом городе, в чужой квартире. Все рухнуло и ничего
не осталось только растерянность и беспомощность от того, что ничего сделать не
можешь. Не знаю как жить и что делать дальше и чего ожидать тоже не знаю… .

Просто хочется умереть от тоски и одиночества……. .

А здесь только родители, которые меня не понимают и даже не пытаются... На работу пойти не могу есть проблемы со здоровьем. Вообщем там остались все кого люблю и те, кто меня понимает. валерия

Маргарита Васильева

тоже, что и всегда: вперёд и с песней! много людей на свете, хороших и разных. найти нужного.... и всё!!!

Вадим Ковалев

Связался бы с другими по интересам и контактировал с ними. Вместе мы сила! Помогли бы мне в любом крупном городе. В разрозненности смерть.

Иришка Анадо

Попробуйте писать прозу, делайте снимки и размещайте их в соцсетях. Вас заметят, будете общаться по интересам и Ваша жизнь изменится. А думать о смерти и ждать её грустно и неинтересно. Возможностей множество выйти из ограниченного пространства, даже когда просто сидите дома, потому что интернет предоставляет Вам шанс общения со всем миром. Удачи.