Николай Доронин

Нужна помощь в взаимоотношениях

Она мне очень сильно нравится
И когда я с ней пытаюсь говорить я такой бред несу и вообще нормально не могу ни чего делать
Но она мне на столько нравится что иногда просто не на что мысли переключить кроме нее не могу
Помогите пожалуйста

Джон Скаво

начни в инете общаться с ней

Vasiliy Nikolaevich

действительно, начни сначала в инете. потом в скайпе. потом уже до встречи. за это время ты комфортно и более уверенно, раскрепощенее будешь себя с ней чувствовать.

Карнелия

Соберись с мыслями и не гони пургу, а то девушек это пугает)))