Женя Молькова

Срочно! Нужна помощь!

Мы с девушкой живем в разных городах, переписываемся в контакте. Однажды она написала мне что кое-куда уйдет. Минут через 30 она вернулась, я решил спросить куда она ходила, но она только уходила от ответа писала мол: "Да так" или "Не важно". А вот хрен знает куда\к кому она ходила. Стоит ли мне ей доверять и что с этим делать?

По
Полина

а вопрос то.... срочно... помощь.. я уж думала у человека трагедия...)) а у него девушка в контакте в душ сходила...)) сказать постеснялась . а врать не хочет.. развёл тут реанимацию по спасению себя....))).... если ты так в контакте на тридцатиминутное отсутствие реагируешь, то в жизни или умрёшь от сердечного приступа пока твоя милая в магазин сходит... или с ума сойдёшь от собственного воображения кого она там по пути встретила, и с кем переспала пока молоко тебе любимому выбирала ...)))....

Шамка К

Ты что, девочка?
"кое куда" в 90% случаев означает "туалет".
На оставшиеся проценты это на кухню, в магазин, помыть пол, постирать и так далее.

Развизжался-то... .
Если ты спишь со всеми подряд во время переписки, то это еще ничего не значит.

Екатерина Болотова

ну у тебя заморочки Устрой ей сцену ревности И подробно распиши все её обязанности перед тобой Не забуть всё это выкладывать в интернет Мы будем довольны

R A

Только она знает. Прокладку сменить или выпроводить любовника, который греет ее в твое отсутствие. И что за отношения в разных городах? Вспомнился анекдот про позу - спиной друг к другу в разных комнатах.

К2
Кирилл 222

Да наверное, в туалет ходила ) Не накручивайте так. В отношениях главное - доверие

Джамшед Носиров

может она в туалет ходила по большому. Ей что каждый шаг надо докладывать? Что за бред то. Да к тому же еще и кому докладывать, знакомому по переписке? С какого фига простите...

Ирина Тройнина

Ну может ей просто не удобно тебе сказать. . ))

Антон

Вопрос намбер уан-есть ли между вами доверие вообще и были ли раньше какие то подозрения? Если ты ее реально не знаешь, мало доверяешьи понятия не имеешь, какой она человек-боюсь, что девушка то ищет вариант поближе к себе, нежели вариант любовь на расстоянии.

Маргорита Вайнер

Понаблюдай за ней. Возможно в этом нет никакой измены, а чисто житейские мелочи

Ivan Kirichek

Мама послала за туалетной бумагой в супермаркет))