Ой
Ойбек

мне срочно помощ нужна !!!

как быть у нас молодая начальница на работе я в нее влюбился. я опаздую на рабоиу специально чтоб она вызывала к себе. пофиг мне на выговоры. я захожу мой член возбуждатся и вставать начинает что делать как признатся ей что ее люблю?? ? я узнал ее стр вк. под левым ником ее добавил я не могу у ней в друзьях парни я ревную ее к ним . кае сказать что я опаздываю чтоб ее увидить ???увас такие случае бывали????

На
Наталка

я сама руководителем работаю. скажу свою точку зрения если бы ко мне подчиненный подкатывал я бы подумала, что ему деньги нужны а не чувства и он просто хочет переспать со мной