Алена

Нужна помощь . Срочно !!!

Девушка попросила соченить сказку про неё . Вот незнаю как быть . Нужно чтобы в сказке было много комплиментов 🙂 помогите пожалуйста !

Помогите со сказкой

К*
Катерина***** ***

жила была девушка-умная красивая все дела -попросила она стаса сочинить сказку про неё дабы показать как романтичен он и какой красивой её считает-думал стас думал и придумал-а нахрена мне девушка которая любит сказки мне же с ней жить

Пётр Соколов

Залей заказ на Адвего. Там сварганят, правда, не бесплатно. А вообще, если ты человек не творческий, то и не позволяй девушкам разводить себя на такие вещи.

Сергей Ермаков

если девушка с ЧЮ, то можете зарядить ей весь банальный набор типа, зубки как жемчуг, губки как кораллы, а глаза как бриллианты в три карата.... но судя по глупости ее заказа - с чувством юмора у нее проблемы.... поэтому просто выучите сказку Пушкина и втирайте, что она на свете всех милее, всех румяней и белее.... главное, вовремя остановится и не дойти до печального финала....