Yura Borovik

ПМП срочно нужна помощь!

Я мусульманка. У нас принято, что если девушка с парнем хотят пожениться, нужно что бы они оба были мусульманами. Но он христианин.. . Он хочет принять ислам, но т. к. Его родители очень верующие христиане, он боится менять веру. Мы не знаем что нам делать. Помогите, пожалуйста!

Елена Кокорева

НАЙДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ- МУСУЛЬМАНИНА)) ) Вы пишите, что его родители очень верующие христиане. Из вашего союза не чего хорошего не получиться и все будут против!

Андрей Стажков

вам жизни не дадут родственники!! ! ни его не ваши, но можете попыться познакомить его со своими родителями или сестрой братом, что они скажут