Миша Гаевских

Срочно нужна помощь :((

Как вести себя с парнем в постели чтобы удивить его, при условии, что именно с ним у нас первый раз?
Хочу чтобы он был на 7 небе от счастья и экстаза ^^

Марина

Поиграйте с ним.. . в города..)

Санёк Неугамонный

Если любви нет, то тут твоя девственность помеха ибо в сексе лучше подойдет опытная шлюха. А вот если у вас любовь, то твоя девственность как подарок для него и 7 небо обеспечено)))))

Ма
Мауфия

есть курсы) может научат... .
а вообще пять раз подумай - оно надо?? ? а тем более первый раз, всегда казалось, что именно мужчина должен сделать все, чтобы не испугать и не отвернуть от этого дела надолго.... подумай.... оооочень хорошо подумай, не зря раждаются анекдоты про больные головы и т. д. не многие могут доставить настоящее удовольствие женщине))))

Светлана Савушкина

Я был бы рад, если бы вы просто улыбались ну или были довольны чем либо)

Андрей Шкилев

если первый то будет