Александр Галашкин

Вопрос очень серьёзный и не надо мне тут Петросяна корчить.. Как мне найти взаимоотношения с не логичной девушкой?

муня
тебе всё можно....

K@
K@tenok

воткни ей

Игорь Гладун

а можно Степаненко покорчить?

Анастасия Ермакова

Встречный вопрос: а где вы находили Логичных девушек? Я б поглядел на такое чудо.

Михаил Шестопалов

Очень просто - полюбить её..)

Аля Ахринительная

Надо кроч наделать кучу у ее двери, а потом сказать, что люди ведут себя безрассудно, когда влюблены. Я в кино видел.

По сабжу-отпустите себя хоть иногда. Если она для вас нелогична, стало быть, вы сами делаете все очень правильно. Попробуйте немного по-новому себя вести. Возможно, тогда и откроется допустимый вариант взаимоотношений

Ирина Бочарова

С ней?... Ой. не знаю... Мозги выключи! ВООБЩЕ!)))

M)
Marichka )))

Сначала нужно ее полюбить., это номер один. Потом-поговорить тет а тет, это два. Попытатся понять ее, и может даже взять под свой контроль-это три.