Роман Селивёрстов

Для меня очень серьёзный вопрос.

доброго вчера всем. После выкидыша прошло уже 2 месяца, а я не могу найти себе покоя. Постоянно думаю об этом, плачу.
Очень трудно смириться с мыслью, что потеряла ребёночка.
Дорогие скажите, кто сталкивался с такой ситуацией, как вы отвлекали себя?
( убедительная просьба без стёба)

Спасибо вам большое, прям подняли настроение, огромное спасибо))))) )
Сейчас пока не планирую, хочу подлечиться.
Еще раз спасибо))

Алексей Ш

у меня был выкидыш на 20 недели. уже 5 лет прошло досих пор переживаю. хотя было четверо детей, потом долго забеременить не могла, но всё таки забеременнила и родила последнего. всё будет хорошо.

Вл
Владимир

У меня была ЗБ в прошлом году на 6 неделе. Переживала сильно. Потом устроилась на работу и все прошло....

Анна Боровкова

Было два выкидыша подряд в течении двух лет, тоже переживала. Сейчас беременна 38 недель, скоро рожать, все мысли об этом.

Галина Солодухина

Займись чем-нибудь. Увлекайся спортом

Ир
Ирина

Не переживайте, все будет хорошо. Отвлекайтесь, выходите, вобщем не оставайтесь одна... Пройдет время, и все наладится.

Ма
Марина.

ну не переживайте пожалуйста, да, эмоционально очень плохо, Но каждый раз надо надеяться на лучший результат. Кстати, уже можно планировать опять. Все у вас получится. Берегите себя как забеременеете - лежите не вставайте

Ярослав Воронков

ведите здоровый образ жизни и не переживайте! детки обязательно будут