Лена

Очень серьёзный вопрос.

Что делать, когда в семье не понимают и пытаются сделать всё, что лучше для них, а не для меня?! Врач какойй-то вообще сказал к психологу сходить, будто-то проблема там какая-то. Но ничего у меня нет: ) Вот что делать, идти никуда не хочу

Арнольд

не отчаивайся просто, если не понимают главное слушай что тебе советуют, но делай по своему, все по своему, не нужно идти на чьем то поводу, даже если это родители, много кому психолога советуют, просто пережить это надо, живи как тебе нравится, а не так как кому то надо !