Ольга Свибович

Очень серьёзный для меня вопрос...

До 17 лет не знала проблем с кожей. В 10-11 классе начались серьёзные проблемы и длятся до сих пор, причем такое ощущение, что это не кончится никогда. Три проходят, пять вскакивают. Мне скоро 20 лет, а кожа как будто в 14-15. Собственно вопрос-Мог ли кто-то сглазить меня на кожу или на внешность, не знаю как объяснить? Завистники в тот период были.
Галина 30.03.1993

Аленочка Потапова

Да, девушка которая постоянно находилась с вами в тесном контакте, завидовала вашей внешности. снимайте

Ирина Сабирова

Вы ярко от всех отличались, вы светились, были яркой личностью, но порчи на вас никакой нет, хоть вам и действительно женщина одна.

Мария Фомичёва

сглаз есть но он к этому отношения не имеет, это ваша индивидуальность, нужно следить за питанием и работой кишечника

Катя Лобачёва

авистьесть на вас, но пройдет у вас это

Антон Делов

Научитесь ухаживать за кожей и будете вечно молодой