Sheryl Keltso

Очень буду рада ответам. Вопрос для меня ОЧЕНЬ серьёзный..

Коту около 16 лет. Вчера ему стало очень плохо. Мы с мамой сильно перепугались. Отвезли к врачу, анализы будут завтра.
Скажите, что-то серьёзное с ним или нет? Ему было очень плохо. Неужели ему немного осталось?... ((((

так к видящим людям вопрос!

Ирина Голуб

он и так долго живёт
понимаю что жалко, но такова жизнь... .

у нас собака прожила 19,5 лет, но последние 7-8 лет сплошные болячки были, я предлагала усыпить (гуманее) , но родственникам надо было над животнам издеваться и продлевать мучения... (

Ро
Ростислав

Это старость, она ждет каждого.

Папапа

да, по фотографии очень просто определить диагноз.

Светлана Пурыгина

бедный аж поседел

Ольга Налимова

прогноз - поджелудочная .- не фатально щас ...мало что сделаешь - уже 16 лет ...

Владимир Иванов

Серьезно.. . Надо смириться и убить любимца быстро и безболезненно, что бы не наблюдать агонию и мучения питомца.. . срок вышел...