Ирина Старцева

Философы, вопрос к вам! ) Буду рада всем кто ответит..

Вопрос по философии задали: "Как определяется коммуникация в семиотике"..Слова я понимаю и понимаю о чем здесь, но вот определения не могу найти и сформировать, поможете?

Vip_Persona Мастер К сожалению это в тетрадь не запишешь))

Ольга Смирнова

Что то я не вижу тут вопроса для философа

Gad Hax-Hax

Учебная философия и жизненная это разные вещи, Кот в Танке. Я не люблю философию учебную, это все маразм, просто теория, законы и т. д. А истинная философия вытекает из души человека.

Владислав Рудман

Получается, что надо рассматривать коммуникацию знаками в закрытой группе. связанной одной общей целью, сугубо прагматичной и не всегда легальной.... Поэтому коммуникации там проходят или в форме приказов, или в форме отчетов, - достаточно узкая и примитивная, но себя оправдывающая цель, не имеющая значения вне поля деятельности группы ( субкультуры, племени)...

Олег

философия сначала признание законы природы и себя концу БОГА