Анатолий Степовой

Здравствуйте!! ! Очень серьёзно и важно!!!!

Помогите, скажите, что это такое и будет ли выздоровление. У родственников проблемы с маленьким ребёнком, врачи не знают, что с ним, если кто-то может сказать, что с ним напишите пожалуйста. Его зовут Владислав 18.06.2012.

Игорь

Для начала - снять так называемый "детский испуг", вылить, отшептать.
Потом идти далее. Проверьте "сигму", (в будущем - б-нь Гиршпрунга под вопросом) и не сдавайтесь. За Владика придётся долго бороться. Травы, гомеопатия, а главное - работа с его родителями.

Александр C

диагноз поставить не берусь, но уверен, что Владислав выздоровеет.

Максим

родители должны сами задуматься от чего то происходит.. . возможна карма за их грехи либо других близких родственников. потому немедленно идти в церковь и все исповедать.... лучше посетить монастырь и взять старческое благословение на исцеление болящаго младенца....

Полина Давыденкова

организм ребенка слишком реагирует на внешние раздражители, проведите полное обследование, опасайтесь, врачи могут ошиьиться в постановке диагноза, рекомендую проверить ребенка в нескольких клиниках.

Ирина Архипова

Пусть сделают МРТ головного мозга.