Николай Охрименко

Здравствуйте, очень важный вопрос!!!

Раньше я занимался спортом, когда пройдет час после ужина, это где то 10:00-10:30 часа ночи поздно, встаю я рано и спать уже в это время охота сил нет, вот что я хотел спросить, можно ли сперва позаниматься, а потом только кушать? как говориться тренировка перед едой! Это правильно? Эм. . или так не правильно? нужно сперва покушать а потом тренироваться через 1-2 часа после еды ! ?Жду совета люди!

Артём Бузин

у меня аж голова заболела от твоего кривого текста)))

Евгений

Надо сначала есть за 30м до тренировки

Ольга Шутикова

я и до и после ем примерно за пол-часа, час)

Мария Руденко

за пару часов до тренировки поел
потренировался
и поел после тренировки - как только захотелось, так и поел
или ты думаешь, что твой организм в этом ничего не понимает?
вот его и слушай внимательно