С Моторчиком

Здравствуйте!!! У меня очень важный вопрос....связан с запором и диареей....

Дело было так 16 (воскресенье) вечером почувствовал что запор т.к и 15 не мог сходить в туалет...16 ж вечером принял слабительное (принял дозу для сильного запора примерно 20=25 капель Препарата Регулакс Пикосульфат) на утро сразу же начался понос и я перестал дальше принимать выши сказанное лекарство...17 вечером я выпил Смекту...Пил её по инструкции 17 вечером,18,19 всё вроде как нормализовалось... И вот я придурок зачем то с друзьями пошёл и наелся фаст фуда...и бац снова запор..я в панике снова выпил Регулакс... Не знаю что будит на утро...дело ещё в том что 23.03 я уезжаю за границу и обращаться к врачу не имеет смыслы и кто муже привлекут моих родителей...да я не совершено летний и сделал большую ошибку занявшись самолечение...

Алексей Зуев

Не фиг есть фаст фуд. А вообще, возьми с собой смекту, уголь активированный, регулакс (если совсем будет плохо) . А пока можешь просто попить пробиотики, типа йогурта канадского. Мне помогает на стадии профилактики, чтобы не доводить до беды. И не жрать что попало...

Кирилл Павлов

А еще лучше - принимать Прему для профилактики! Не хуже йогурта! В смысле канадского.