Екатерина Люст

лекарство от запора. что эффективнее и ВАЖНО! быстрее поможет от трехдневного запора?

Радик

фитолакс, сенаде

Сашка Пашкина

Свечи с бесакодилом, свечи с глицерином

Юлия

дюфалак сначала утром на тощак один мерный стаканчик, при дальнейшем запоре 1/2 стаканчика с утра

Ек
Екатерина

Ложка подсолнечного масла утром натощак. А самое эффективное Сенна д подробнее

Ек
Екатерина

микролакс, готовое слабительное, маленькие клизмы с лекарством, действуют сразу