Владимир Денисов

Какое лекарство (проверенное на собств. опыте) поможет от запоров, чтобы действовало через конкретное время?

Св
Светлана

Активированный уголь

Николай Моложон

Обойдемся без лекарства. Купите сушеный чернослив (без консервантов) и съешьте штучек 5-6 (помойте только сначала) . Подействует через пару-тройку часов))

Дархан

свекла
на меня например чернослив укрепляюще действует

Алёна Байлова

Помогут травы диета . Без востановления печени, слизистых кишечника от запоров не избавиться.