Татьяна Пейчинович

здравствуйте очень важный вопрос!! помогите пожалуйста

я являюсь не совершенно летним, родители в разводе, отца вижу раз в год, так как рос с матерью но она переехала в другой город работать и прописала меня там, но реально я живу не по месту прописки, с бабушкой и так как бабушка-мать отца, началось терроризирование меня. ежедневные оскорбления от деда, бабушка вообще не разговаривает, убегает от меня и закрывается то в ванной то на кухне чтоб не общаться, говорит только когда хочет она, дед не слова не говорит без оскорбления, отец часто звонит угрожая убить меня ( к сожалению записи того как отец орал в телефон, я приеду я тебя убью нету, но есть запись того как дед на меня дебил урод и придурок, а я ему отвечаю что он меня этими словами оскорбляет. Могу ли я сделать так чтоб его наказали по Статье 130.-оскорбление. И можно ли как то наказать отца? Помогите плиз, подскажите хоть что нибудь, может можно, притворится что я хотел убиться и на деда повесят Статью110. Доведение до самоубийства ???

Анна Платонова

Скушай шоколадку - отпустит.

Артём Пышкин

Врете ВЫ все = молодой человек

Александр Вяткин

добрее надо быть к людям

Серёга Малышев

Не задумывался почему ВСЕ ополчились на тебя одного? ! Может меняться надо в лучшую сторону?, а не голову "ломать",как деда наказать?? ? Чем же ты "достал-то" их ТАК?

Римма Антипова

позвони в службу доверия, расскажи. Они проверят. Если факты подтвердятся-примут меры. Дедушка с бабушкой не опекуны твои, никто не имеет права тебя заставить жить с ними, тем более, если это пожилые люди. Ты можешь жить с матерью или отцом, с кем пожелаешь.

Артур Давлетшин

Живи по месту прописки и не доставай бабушку с дедушкой. Наверняка они не зря с тобой так себя ведут, видно достал их !!!Вот всем и плохо и тебе в том числе.

Zoros Go

Может твой НИК обо всем и говорит