ТП
Татьяна Пейчинович

здравствуйте очень важный вопрос!! помогите пожалуйста

я являюсь не совершенно летним, родители в разводе, отца вижу раз в год, так как рос с матерью но она переехала в другой город работать и прописала меня там, но реально я живу не по месту прописки, с бабушкой и так как бабушка-мать отца, началось терроризирование меня. ежедневные оскорбления от деда, бабушка вообще не разговаривает, убегает от меня и закрывается то в ванной то на кухне чтоб не общаться, говорит только когда хочет она, дед не слова не говорит без оскорбления, отец часто звонит угрожая убить меня ( к сожалению записи того как отец орал в телефон, я приеду я тебя убью нету, но есть запись того как дед на меня дебил урод и придурок, а я ему отвечаю что он меня этими словами оскорбляет. Могу ли я сделать так чтоб его наказали по Статье 130.-оскорбление. И можно ли как то наказать отца? Помогите плиз, подскажите хоть что нибудь, может можно, притворится что я хотел убиться и на деда повесят Статью110. Доведение до самоубийства ???

АП
Анна Платонова

Скушай шоколадку - отпустит.

АП
Артём Пышкин

Врете ВЫ все = молодой человек

АВ
Александр Вяткин

добрее надо быть к людям

Серёга Малышев
Серёга Малышев

Не задумывался почему ВСЕ ополчились на тебя одного? ! Может меняться надо в лучшую сторону?, а не голову "ломать",как деда наказать?? ? Чем же ты "достал-то" их ТАК?

Римма Антипова
Римма Антипова

позвони в службу доверия, расскажи. Они проверят. Если факты подтвердятся-примут меры. Дедушка с бабушкой не опекуны твои, никто не имеет права тебя заставить жить с ними, тем более, если это пожилые люди. Ты можешь жить с матерью или отцом, с кем пожелаешь.

АД
Артур Давлетшин

Живи по месту прописки и не доставай бабушку с дедушкой. Наверняка они не зря с тобой так себя ведут, видно достал их !!!Вот всем и плохо и тебе в том числе.

Zoros Go
Zoros Go

Может твой НИК обо всем и говорит

Похожие вопросы
Здравствуйте, очень важный вопрос!!!
Очень важный вопрос! Пожалуйста помогите...
Здравствуйте! Помогите мне с важным жизненным вопросом, пожалуйста!)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вопрос внутри.... очень важно.
Очень важный вопрос! Помогите пожалуйста!
Очень важный вопрос !!!
Очень важный вопрос! Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте дорогие! Помогите решить один очень важный вопрос!
Здравствуйте! Очень важный вопрос.
Здравствуйте очень важный вопрос, связанный с трудовыми правоотношениями, помогите пожалуйста.