Ди
Димас

Здравствуйте! Очень важный вопрос.

Я учусь в 8 классе, собираюсь переходить в лицей милиции .Завтра собеседование, я думаю мне зададут вопрос на подобие: " почему ты решила поступить в лицей? " Я бы смогла ответить, но как всегда разволнуюсь, мысли спутаются, поэтому я прошу вас помочь сформулировать четкий ответ на этот вопрос.

Erkin Avazov

Сформулировать лучше чем ты сама, никто не может. Сядь, хорошенько подумай. Напиши на бумаге и перечитай. Исправь что не понравится

Den

хочу стоять на страже правопорядка, чтобы мирные граждане нашей страны могли спокойно спать, ходить по улицам ит. д.

Дмитрий Полынников

Не надо заготавливать фразы! Живи жизнью, а не заготовленными сценариями!!!

Анастасия Иванова

Милиции-то вроде нет. Скажи: хочу иметь власть над людьми, чтобы меня боялись, да и денег побольше можно урвать.

Надежда Удалова

Скажи то почему вправду хочешь! Не планируй, план провалиться потому что когда есть план, закон подлости тебя ждёт провал (((Просто необдумовая скажи что ты хочешь что бы жизнь была лутше, и меньше было всяких приступников. Короткий, но лёгкий ответ. Или что-то типо того:)