Вячеслав Веселов

Очень важный вопрос! Не Дз!

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 15 лет и я в 10 классе. У нас на районе одна школа, в этом году учеников не набралось для открытия 10 класса, что очень печально, школа очень хорошая! У нас лучшие учителя на город и область !!!Всего в классе было 36 человек, в другие школы пошли только 9 человек, остальные разошлись по Пту и другим учебным заведением .Я понимаю, уже поздно, но можно было открыть 10 класс с 9 учениками при условии что это 1 школа на районе (в городе 8 школ, город не очень большой, проживает примерно 45 тыс.)???

Максим

По требованиям нельзя, или в другую школу, в другом районе, где набралось